Tuesday, May 8, 2007

Некоторые из моих гаджетов + фото

Этот принцип помог мне первому и единственному получить уникальный полезный подарок от состахановца. Так как это благо звучит слишком хорошо и нереально, добавлю: вещь б/у + нужно время чтобы разобраться.

Итак... что же это? Как интересно... Ну, говори же не тяни... (тадааа!) Это Nostromo n52! Самая лучшая в мире перчатка для уничтожения летающих гонконгских тараканов.



Кроме единичного унижточения летающих гонконгских тараканов можно также запрограммировать эту штуку для замены клавиатуры для специфических приложений, например, браузеров, игр, а также для программ для запуска ракет класса земля-воздух.

Ниже вы можете увидеть моё старое (относительно летучетараконобоя n52) приспособление для использования правой рукой. Так как вы заметили что первый гаджет для левой руки, то решение нажимать на клавиши старой доброй клавиатуры носом становится тривиальным.



Эта мышь (Evoluent Right Hand Vertical Mouse 2) мне очень нравится. Эргономичная и я довольно быстро к ней привык. Всем советую попробовать вертикальную мышь при возможности полезно для здоровья и удобно. Обязательно от компании Evoluent, это важно, потому что они мне за это платят, 1 доллар за каждый ваш клик с помощью ихней мыши.

Примечание: сейчас 24 января 2008, пользуюсь этой мышкой с мая 2007 года, до сих пор в восторге. Эта мышка - лучшая!

No comments: