Tuesday, May 8, 2007

Мой мобильный телефон и эксперименты

Вот марка и модель моего мобильного телефона, который я использую с самого начала моего приезда и планирую использовать: Notelefonia NO-0000.

Почему нет, спросите вы? (Может и не спросите, конечно.) Просто пока он особо не нужен + делаю на себе эксперимент, сколько может прожить человек, работающий в IT-компании без "сотки". Всё общение лично у меня происходит через интернет, рабочий телефон, а также иногда offline, то есть по старинке "вживую".

Если кто-то хочет ввести свои экспериментальные данные в этот уникальный коммуникационный опыт, буду очень рад быть подопытным (не кроликом, просто подопытным). Приветствуются любые идеи: без сотового телефона + без телевизора, без сотового телефона + без рабочего, без телефона + на велосипеде (скоро будет), с телефоном без подключения и любые другие.

В дополнение я также не ношу теперь часы. Это очень важный эксперимент. А если честно, просто не знаю где искать батарейки, и не сильно хочу их покупать. Экономия + новые эксперименты, это один из моих новых девизов. Посмотрим как долго это продержится и что из этого получится. Оставайтесь с нами!

No comments: